Snake Role Play | 46.174.50.46:7792

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snake Role Play | 46.174.50.46:7792 » Помощь по серверу » Snake RP | Предложения по улучшению


Snake RP | Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s3.uploads.ru/t/vTDfk.png
В данной теме каждый может подать предложение по улучшению нашего проекта. Предлагайте то - что действительно нужно!


Форма подачи заявления
1. Ваш ник:
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):
3. Что Вы предлагаете?:

0

2

1.Ваш ник : Smit_Krestniy
2. Куда вы делаете предложение (Форум/Сервер) : Сервер
3. Что вы предлагаете ? : Я предлагаю заполнить казармы которые сделаны в этом моде . Потому что мод отличный и в армиях добавлены пустые казармы . Поставьте туда танки или самолёты к примеру армия СФ

Администратор Haruma Ueno: Обсужу данную тему с Основателем проекта. По скоку, так как я ГС по Гос.Организациям, кажется интересная тема. Но армия токо 1. Танки и самолёты стоят у склада. Но посмотрим.

0

3

1. Ваш ник: Eduard Kuzmin
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер): Сервер
3. Что Вы предлагаете?: Я предлогаю чтобы каждые Полицейские Депортаменты проводили Блок-Посты. Блок-Пост проводить 10 мин. 2 раза в день. Тоесть например LSPD устраивает на границе ЛС-СФ блок-пост, и пусть каждый депортамент будет проводить Блок-Пост между границами городов. /d [LSPD] Блок-Пост разворачиваемся
/d [LSPD] Блок-Пост | Таможня мост LS-SF | | Состав - 12 | Код- 1 | . ( Состав-12 -это например 12 сотр на БП ) (Код-1 Всё спокойно ) (Код-2 преступление ) (Код-3 Теракт )

Администратор Haruma Ueno: Это Вы имеете право заставлять делать такие Блок-Посты своим сотрудникам. Интересная идея. Разрешаю на реализацию.

0

4

1. Ваш ник: Eduard Kuzmin
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер): Сервер
3. Что Вы предлагаете?: я предлогаю сделать команду /limit - это команда поможет сделать ограничитель скорости. Например: /limit 60 - теперь машина не больше 60 км/час не на берет выше скорости.

Администратор Haruma Ueno: Не очень актуально, но для РП режима поможет. Посмотрим!

0

5

1.Vlad_Smolinskit
2.Сервер
3.Сделать все города отдельными,со своими правилами,законами и т.д,возможно можно подумать что разъеденение штата приведет к хаосу,но ведь тогда каждый город получит индивидуальным и сможет "рисоваться" по своему,главы городов смогут договариваться,возможно соперничать и т.д.Это может увеличить интерес РП,я уже стараюсь сделать лс отдельным,но хочу чтобы администрация не была против.Правда для фбр будет туговато,но компитенцию фбр можно оставить на все города,но пренадлежность сан-фиерро.

Администратор Haruma Ueno: Если бы небыло ФБР, может это было компетентно. Врятли такое будет на данный момент, но посмотрим.

0

6

1. Ваш ник: Eduard Kuzmin
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер): Сервер
3. Что Вы предлагаете?: добавить команду полицейским /gotome id- она поможет если вы надели на преступника наручиники можете его везти за собой. И игрок корого вы ведете за собой не сможет скрытся, и убежать он будет идти за вами.

Администратор Haruma Ueno: Может и добавим. Актуально. Но и администрации тоже можно сообщить, если игрок не подчиняется РП процессу.

0

7

1 Vlad_Smolinskit
2. Сервер
3. Предлогаю ввести РП выговоры для организаций.т.е выговоры от мэра например сфпд за неорганизованность в черезвычайных ситуациях.5 рп выговоров и можно передать на расформ организации или же 5 рп выговоров=1 выговор от администрации(на ваше усмотрение),администратор может отменять рп выговоры если считает их неправильными.просто я думаю это будет неплохой + в поддержании рп порядка на сервере.и при этом выговор организация не может получить например за провинившегося кадета.только если выговор шерифу или полковнику. И еще считаю нужно определить организацию которой фбр подчиняется(например трем мэрам на территории города которого находятся) или  переименовать организацию в специальный депортамент полиции сан-фиерро. и не давать законодательную власть(просто кодекс сф лучше пусть составляет мэр) ведь фбр-федеральное бюро расследований,а не законодательный парламент.так как у нас нету президента мы можем по разному разнообразить игру на нашем сервере ,что сделает его необычным

Администратор Haruma Ueno: Выговоры выдаются исключительно лидером или администратором. ФБР всегда будет главой, и мэры тут токо со соглашением с ФБР должны действовать. Отказано.

0

8

1.vlad smolinskit
2.сервер
3 прошу прощения за дерзость.любовь администратора к организации фбр бесспорна,но разве ставить её на равне с политическими организациями разумно?я хотел сделать сервер как можно правдоподобнее,но в случа диархии  трех мэров и фбр разве штат получится рпшным? Вы должны понимать,что два правителя никогда в историях не ладили и лишь боролись за власть,что приводило к гражданским войнам,у нас конечно не будет такого,но подумать о простых полицейских ?им придеться выбирать кого приоритетнее слушать и на них будут давить с двух сторон вы можете тогда просто заморозить 3 мэрии и наделить фбр верховной властью законодательной и исполнительной,хоть будет и не понятно почему фбр,можно переименовать в СКПУШ -специальная комиссия(организация) по управлению штата,но на англ.или же присвойте квалификацию специальной междугородней полиции ,тогда члены фбр будут подчиняться мэрам на территории каких городов они находятся, вы администратор и вам легко говорить"договоритесь" но ведь у каждого свои точки зрения идеала и как к ним идти и если у двоих одинаковая власть они лишь будут грызтись.

Администратор Haruma Ueno: Ну мне кажется, вот Ваша идея с разделением городов интересна. По скоку ЛСПД например делает блок посты, так можно штаты делать. И тогда будет СШСС - Соедененные Штаты Страны Снейк.

0

9

1. Vlad_smolinsit
2. сервер
3. штаты могут получиться. я предлогаю каждому городу свои правила т.е автономию,чтобы у нас не было там общий ук.может быть сложно будет,но так сфпд например не смогут патрулировать в лв или только с разрешением мэра лв.конечно штаты без президента не очень,но все равно же есть админы,которые в трудных ситуациях все разрешат.я предлогаю наделить каждый город самостоятельностью со своим главой,фбр смогут работать на всех городах,но пользуясь правилами других городов. Но проверять например лспд могут только с разрешением мэра лс.нац гвардия может исполнять роль военной полиции еще для устранения особо опасных террористов,например мэр сф запросит у лв поддержку военных и мэр отдаст приках трем солдатам например выехать в сф для помощи.а фбр могут приглашать для разрешения сложных и непонятных ситуациях в пд,но фбр все же оставить под командованием мэра сф. Так у лв и сф естб свои спец организации,а в лс еще ничего нет,но можно придумать.я еще хотел поговорить потом с директором фбр по этому поводу

Администратор Haruma Ueno: Ваши предложения по поводу власти нудные. От мэрий требуется ежедневные проверки.

0

10

Форма подачи заявления
1. Ваш ник:Arian_Eazzy
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):Сервер
3. Что Вы предлагаете?: Добавьте команду для ПД и для ФБР что тащить преступников за собой а то её нету и так очень сложно без неё играть.

Администратор Haruma Ueno: Добавим, а то уже много просьб.

0

11

1. Ваш ник:Arian_Eazzy
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):Сервер
3. Что Вы предлагаете?:Ну в основном это улучшение ничего не дает но прибавляет реализма я про то что допустим я СФПД и я бы хотел чтоб когда я брал бронижелет со склада чтоб он отображался на скине правдо это мелочь но зато приятно:)

Администратор Haruma Ueno: Ну незнаю. Но мод не позволяет это сделать, надо програмирование объекта. Отказано.

0

12

1. Ваш ник:Arian_Eazzy
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):Сервер
3. Что Вы предлагаете?:Я предлагаю чтоб лидерам добавили возможность добавлять и изменять ранги так как это сделает гораздо удобнее игру и тем самым лидер сможет добавлять свои подразделения.

Администратор Haruma Ueno: В реальности такого нет, так что и добавлять такое не будем. Отказано.

0

13

1. Ваш ник:James_Washington
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):Сервер
3. Что Вы предлагаете?:Хочу, что бы вы добавили больше служебного Т/C дл Мэрии ЛС.

Администратор Haruma Ueno: Будет лишним, отказ.

0

14

1. Ваш ник:James_Washington
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):Сервер
3. Что Вы предлагаете?:Хочу что бы в гос.волне сделали больше строчек доступных для оглашения не 3, а хотя бы 6

Администратор Haruma Ueno: Будет спам, отказ.

0

15

1. Ваш ник:James_Washington
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):Сервер
3. Что Вы предлагаете?:Сделайте лифт на 2 этаж, что бы брать вертолёт!

Администратор Haruma Ueno: Вертолёта кажется нет, позже проверю дам точный ответ.

0

16

1. Ваш ник: Joni_Krestniy
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):Сервер
3. Что Вы предлагаете?: Сделайте Чёрной список госс-фракции пожалуйста!

Администратор Haruma Ueno: Создавайте просто темы, в которых есть список игроков ЧС вашей фракции - и проблема решена.

0

17

1. Ваш ник:James_Washington
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер):Сервер
3. Что Вы предлагаете?:Сделайте маркет, что бы заканчивать раб. день в Мэрии ЛС

Администратор Haruma Ueno: У нас нету програмизации для этого действия, это невозможно сделать.

0

18

1. Ваш ник:Alina Stafford
2. Куда вы делаете предложение(Форум/Сервер): Сервер
3. Что Вы предлагаете?:Вместо столбов ограничителей скорости,поставить камеры.

Администратор Haruma Ueno: Нету такого объекта который бы добавлял больше РП в этом духе. Врятли, посмотрим.

0


Вы здесь » Snake Role Play | 46.174.50.46:7792 » Помощь по серверу » Snake RP | Предложения по улучшению