http://s3.uploads.ru/t/vTDfk.png
Эти правила являются обязательными для исполнения, и в случае нарушения данного свода к администратору будут применены соответственные санкции.

1 Запрещено.

1.1 Запрещено мешать РП процессу и участвовать в нём , ваша задача проследить за ним за РП процессом, за нарушение этого пункта вам выдается выговор.

1.2 Администратору запрещено состоять в гос.структурах , бандах и в мафиях , за нарушение этого пункта вам выдается варн.(исключение для ГА - временная лидерка)

1.3 Администратору запрещено выдавать наказания по некорректным причинам , за нарушение этого пункта вам выдается выговор.

1.4 Администратору запрещено злоупотреблять своими правами , за это вам выдает выговор.

1.5 Администратору запрещено хамское и неадекватное поведение по отношению к игрокам и коллегам, за нарушение данного правила вам будет выдан выговор/снятие(варьируется от степени нарушения)

1.6 Администратору запрещено иметь твинк-аккаунт занимающий пост лидера или другую важную должность, которая блокирует возможность игроку занять ее.

1.7 Администратору запрещено выдавать наказание за проявленное нарушение к его твинк-аккаунту, так как решение этого администратора может быть некорректным, жалоба от твинка подается в репорт либо на форум.

1.8 Администратору запрещено игнорировать репорт/вопрос, за массовое злоупотребление к администратору применяются санкции в виде выговора(устного, либо с занесением в личное дело.)

1.9 Администратору запрещено попрошайничать повышение либо намекать на него, а так же на получение денег.


2.Разрешено.

2.1 Администратору разрешено использовать сторонние программы с 4 уровня адм прав

2.2 Администратору разрешено быть временно в организации , только в необходимых случаях.

2.3 Администратору разрешено принимать санкции, если игрок не подчиняется ему.(Исключением является неадекватная или не несущая смысла просьба)

2.4 Администратору разрешено находится рядом во время проведения РП/капта/войны за бизнесы и прочие ситуации, в которых его участие необходимо.

2.5 Администратору разрешено использовать читы возле игроков, но в случае, если это не мешает их игровому процессу и не отвлекает их от игры.(Летать над игроками, использовать airbreak и прочие читы, которые помешают игровому процессу.)


3. Прочее

3.1 Администратор является NonRP персонажем не имеющий роль в РП режиме.

3.2 Главная задача администратора это выдача санкций за нарушения игрового процесса, слежка за игроками для выявления нарушений, отвечать на поставленные игроком вопросы. Обязанности администратора могут меняться/добавляться в зависимости от должности.

3.3 При обращении к администратору во время игрового процесса при окружение +3 игроков - все ООС сообщения пишутся согласно правилам в /n с обеих сторон. (Исключением является беседа 1х1,1х2,1х3.)

3.4 Администратор обязан каждый день отыграть +1-2 часа.


Незнание правил не освобождает от ответственности!
Изменения вступают в силу от 05.12.2017


Добавлены пункты 1.8 и 3.4
Обновлен пункт2.1